ВОРОНЕЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ «НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ»
ВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"Финансовые показатели
Мы рассчитали 9 основных финансовых показателей ВОРОНЕЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ" за 2019 год и сравнили их с аналогичными среднеотраслевыми и общероссийскими показателями за тот же год. В качестве среднеотраслевых показателей взяты показатели всех организаций, сдавших отчетность в ФНС и указавших своим основным видом деятельности "Деятельность политических организаций", код ОКВЭД-2 — "94.92". В качестве среднего показателя использовано среднее медианное значение. Для визуализации оценки, все организации были разбиты на 7 равнозначных групп, соответственно величинам их показателей. Если какой-либо показатель ВОРОНЕЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ" меньше среднего и организация входит в одну из первых трех групп, т. е. групп с низкими показателями — индикатор будет заполнен красным цветом, если больше и организация входит в 3 последние группы, т. е. групп с высокими показателями — зеленым. В случае примерного соответствия средним показателям, окрашен будет только средний блок — желтым цветом. Также, рекомендуем проверить ВОРОНЕЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ" в сервисе "Чекко" для получения обновленных данных по финансовой отчетности до 2025 года.
Показатель |
Сравнение показателей | |
|---|---|---|
| С отраслевыми | С общероссийскими | |
| 1. Финансовая устойчивость | ||
| 1.1. Коэффициент автономии (финансовой независимости) |
Недостаточно данных
0.93
|
Недостаточно данных
0.41
|
| 1.2. Коэффициент обеспеченности собственными оборотными средствами |
Недостаточно данных
0.55
|
Недостаточно данных
0.07
|
| 1.3. Коэффициент покрытия инвестиций |
Недостаточно данных
0.97
|
Недостаточно данных
0.56
|
| 2. Ликвидность | ||
| 2.1. Коэффициент текущей ликвидности |
Недостаточно данных
3.0
|
Недостаточно данных
1.3
|
| 2.2. Коэффициент быстрой ликвидности |
Недостаточно данных
2.28
|
Недостаточно данных
0.91
|
| 2.3. Коэффициент абсолютной ликвидности |
Недостаточно данных
23.59
|
Недостаточно данных
0.42
|
| 3. Рентабельность | ||
| 3.1. Рентабельность продаж |
Недостаточно данных
100.0%
|
Недостаточно данных
2.21%
|
| 3.2. Рентабельность активов |
Недостаточно данных
0.87%
|
Недостаточно данных
3.39%
|
| 3.3. Рентабельность собственного капитала |
Недостаточно данных
1.57%
|
Недостаточно данных
25.41%
|
Конкуренты ВОРОНЕЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"
| Организация | Активы | Выручка |
|---|---|---|
|
350. РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "РОС", РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРОДНЫЙ СОЮЗ"
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОССИЙСКИЙ ОБЩЕНАРОДНЫЙ СОЮЗ"
|
Активы 0 руб. | Выручка — |
|
350. ВОРОНЕЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"
ВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"
|
Активы 0 руб. | Выручка — |
Данные бухгалтерской отчетности, на основании которых проводится сравнительный финансовый анализ ВОРОНЕЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ", могут содержать технические ошибки. Для сверки данных смотрите бухгалтерскую отчетность организации по данным ФНС.
Представленный сравнительный анализ не свидетельствует о хорошем или плохом финансовом состоянии компании, а дает ее характеристику относительно других российских организаций. ИАС "Эксчек" не несет ответственность за прямой или косвенный ущерб, причиненный в результате использования представленного финансового анализа.
